1.Mannschaft : Landesklasse Staffel 3        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. SG SV Borsch 1925 SG SV Borsch 1925 1 1 0 0 5 : 0 +5 3
2. SG SV 08 Steinach SG SV 08 Steinach 1 1 0 0 3 : 1 +2 3
3. FC Fahner Höhe II FC Fahner Höhe II 1 1 0 0 2 : 0 +2 3
  FC St.-Hallenberg FC St.-Hallenberg 1 1 0 0 2 : 0 +2 3
  SG Schweina SG Schweina 1 1 0 0 2 : 0 +2 3
6. SG Herpfer SV 07 SG Herpfer SV 07 1 1 0 0 3 : 2 +1 3
  SV GW Gospenroda SV GW Gospenroda 1 1 0 0 3 : 2 +1 3
8. VfL Meiningen 04 VfL Meiningen 04 1 1 0 0 2 : 1 +1 3
9. FSV Waltershausen FSV Waltershausen 1 0 0 1 2 : 3 -1 0
  Wacker Bad Salzungen Wacker Bad Salzungen 1 0 0 1 2 : 3 -1 0
11. Hildburghausen Hildburghausen 1 0 0 1 1 : 2 -1 0
12. FSV Goldlauter FSV Goldlauter 1 0 0 1 1 : 3 -2 0
13. FC Eisenach FC Eisenach 1 0 0 1 0 : 2 -2 0
  1. Suhler SV 06 1. Suhler SV 06 1 0 0 1 0 : 2 -2 0
  RSV Kaltennordheim RSV Kaltennordheim 1 0 0 1 0 : 2 -2 0
16. FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 1 0 0 1 0 : 5 -5 0
1. Spieltag
Sa, 05.09.2020  14:00FSV WaltershausenW'HausenFSV Waltershausen:SG Herpfer SV 07SG Herpfer SV 07SG Herpf2 : 3 
Sa, 05.09.2020  15:00SG SchweinaSG Schweina:1. Suhler SV 061. Suhler SV 06Suhler SV2 : 0 
Sa, 05.09.2020  15:00VfL Meiningen 04VfLMeiningenVfL Meiningen 04:HildburghausenHildburghausenHibu2 : 1 
Sa, 05.09.2020  15:00FSV Wacker 03 GothaGothaFSV Wacker 03 Gotha:SG SV Borsch 1925SG SV Borsch 1925SG SV Borsch0 : 5 
So, 06.09.2020  15:00RSV KaltennordheimKaltennordh.RSV Kaltennordheim:FC St.-HallenbergFC St.-HallenbergSt.-Hallenb.0 : 2 
So, 06.09.2020  15:00FSV GoldlauterGoldlauterFSV Goldlauter:SG SV 08 SteinachSG SV 08 SteinachSG Steinach1 : 3 
So, 06.09.2020  15:00SV GW GospenrodaGospenrodaSV GW Gospenroda:Wacker Bad SalzungenWacker Bad SalzungenSalzungen3 : 2
So, 06.09.2020  15:00FC Fahner Höhe IIFahner Höhe IIFC Fahner Höhe II:FC EisenachFC Eisenach2 : 0 
2. Spieltag
Sa, 12.09.2020  15:00Wacker Bad SalzungenSalzungenWacker Bad Salzungen:FSV Wacker 03 GothaFSV Wacker 03 GothaGotha2 : 3
Sa, 12.09.2020  15:001. Suhler SV 06Suhler SV1. Suhler SV 06:FSV GoldlauterFSV GoldlauterGoldlauter2 : 2 
Sa, 12.09.2020  15:00SG SV 08 SteinachSG SteinachSG SV 08 Steinach:FC Fahner Höhe IIFC Fahner Höhe IIFahner Höhe II5 : 0 
Sa, 12.09.2020  15:00FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.FC St.-Hallenberg:SV GW GospenrodaSV GW GospenrodaGospenroda8 : 0 
Sa, 12.09.2020  15:00FC EisenachFC Eisenach:RSV KaltennordheimRSV KaltennordheimKaltennordh.2 : 3 
So, 13.09.2020  15:00SG SV Borsch 1925SG SV BorschSG SV Borsch 1925:FSV WaltershausenFSV WaltershausenW'Hausen4 : 0 
So, 13.09.2020  15:00SG Herpfer SV 07SG HerpfSG Herpfer SV 07:VfL Meiningen 04VfL Meiningen 04VfLMeiningen0 : 0 
So, 13.09.2020  15:00HildburghausenHibuHildburghausen:SG SchweinaSG Schweina4 : 4 


Kompletter Ligaspielplan