1.Mannschaft : Landesklasse Staffel 3        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. FC St.-Hallenberg FC St.-Hallenberg 3 3 0 0 13 : 1 +12 9
2. SG Schweina SG Schweina 3 2 1 0 9 : 5 +4 7
3. VfL Meiningen 04 VfL Meiningen 04 3 2 1 0 5 : 1 +4 7
4. SG SV Borsch 1925 SG SV Borsch 1925 3 2 0 1 9 : 3 +6 6
5. SG SV 08 Steinach SG SV 08 Steinach 3 2 0 1 8 : 4 +4 6
6. FC Fahner Höhe II FC Fahner Höhe II 3 2 0 1 8 : 5 +3 6
7. SV GW Gospenroda SV GW Gospenroda 3 2 0 1 6 : 10 -4 6
8. Hildburghausen Hildburghausen 3 1 1 1 9 : 8 +1 4
9. SG Herpfer SV 07 SG Herpfer SV 07 3 1 1 1 4 : 5 -1 4
10. Wacker Bad Salzungen Wacker Bad Salzungen 3 1 0 2 10 : 7 +3 3
11. FC Eisenach FC Eisenach 3 1 0 2 5 : 5 +0 3
12. RSV Kaltennordheim RSV Kaltennordheim 3 1 0 2 3 : 7 -4 3
13. FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 3 1 0 2 4 : 10 -6 3
14. FSV Goldlauter FSV Goldlauter 3 0 1 2 5 : 9 -4 1
15. 1. Suhler SV 06 1. Suhler SV 06 3 0 1 2 2 : 10 -8 1
16. FSV Waltershausen FSV Waltershausen 3 0 0 3 3 : 13 -10 0
3. Spieltag
Sa, 26.09.2020  14:00FSV WaltershausenW'HausenFSV Waltershausen:Wacker Bad SalzungenWacker Bad SalzungenSalzungen1 : 6
Sa, 26.09.2020  15:00SG SchweinaSG Schweina:SG Herpfer SV 07SG Herpfer SV 07SG Herpf3 : 1 
Sa, 26.09.2020  15:00VfL Meiningen 04VfLMeiningenVfL Meiningen 04:SG SV Borsch 1925SG SV Borsch 1925SG SV Borsch3 : 0 
Sa, 26.09.2020  15:00FSV Wacker 03 GothaGothaFSV Wacker 03 Gotha:FC St.-HallenbergFC St.-HallenbergSt.-Hallenb.1 : 3 
Sa, 26.09.2020  15:00FC EisenachFC Eisenach:SG SV 08 SteinachSG SV 08 SteinachSG Steinach3 : 0 
So, 27.09.2020  15:00RSV KaltennordheimKaltennordh.RSV Kaltennordheim:SV GW GospenrodaSV GW GospenrodaGospenroda0 : 3 
So, 27.09.2020  15:00FSV GoldlauterGoldlauterFSV Goldlauter:HildburghausenHildburghausenHibu2 : 4 
So, 27.09.2020  15:00FC Fahner Höhe IIFahner Höhe IIFC Fahner Höhe II:1. Suhler SV 061. Suhler SV 06Suhler SV6 : 0 
4. Spieltag
Sa, 03.10.2020  15:00Wacker Bad SalzungenSalzungenWacker Bad Salzungen:VfL Meiningen 04VfL Meiningen 04VfLMeiningen1 : 2
Sa, 03.10.2020  15:001. Suhler SV 06Suhler SV1. Suhler SV 06:FC EisenachFC Eisenach3 : 2 
Sa, 03.10.2020  15:00SG SV 08 SteinachSG SteinachSG SV 08 Steinach:RSV KaltennordheimRSV KaltennordheimKaltennordh.4 : 0 
Sa, 03.10.2020  15:00FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.FC St.-Hallenberg:FSV WaltershausenFSV WaltershausenW'Hausen2 : 2 
So, 04.10.2020  15:00SG SV Borsch 1925SG SV BorschSG SV Borsch 1925:SG SchweinaSG Schweina1 : 1 
So, 04.10.2020  15:00SG Herpfer SV 07SG HerpfSG Herpfer SV 07:FSV GoldlauterFSV GoldlauterGoldlauter4 : 0 
So, 04.10.2020  15:00HildburghausenHibuHildburghausen:FC Fahner Höhe IIFC Fahner Höhe IIFahner Höhe II5 : 2 
So, 04.10.2020  15:00SV GW GospenrodaGospenrodaSV GW Gospenroda:FSV Wacker 03 GothaFSV Wacker 03 GothaGotha0 : 2 


Kompletter Ligaspielplan