1.Mannschaft : Landesklasse Staffel 3        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. FC St.-Hallenberg FC St.-Hallenberg 4 3 1 0 15 : 3 +12 10
2. VfL Meiningen 04 VfL Meiningen 04 4 3 1 0 7 : 2 +5 10
3. SG SV 08 Steinach SG SV 08 Steinach 4 3 0 1 12 : 4 +8 9
4. SG Schweina SG Schweina 4 2 2 0 10 : 6 +4 8
5. SG SV Borsch 1925 SG SV Borsch 1925 4 2 1 1 10 : 4 +6 7
6. Hildburghausen Hildburghausen 4 2 1 1 14 : 10 +4 7
7. SG Herpfer SV 07 SG Herpfer SV 07 4 2 1 1 8 : 5 +3 7
8. FC Fahner Höhe II FC Fahner Höhe II 4 2 0 2 10 : 10 +0 6
9. FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 4 2 0 2 6 : 10 -4 6
10. SV GW Gospenroda SV GW Gospenroda 4 2 0 2 6 : 12 -6 6
11. 1. Suhler SV 06 1. Suhler SV 06 4 1 1 2 5 : 12 -7 4
12. Wacker Bad Salzungen Wacker Bad Salzungen 4 1 0 3 11 : 9 +2 3
13. FC Eisenach FC Eisenach 4 1 0 3 7 : 8 -1 3
14. RSV Kaltennordheim RSV Kaltennordheim 4 1 0 3 3 : 11 -8 3
15. FSV Goldlauter FSV Goldlauter 4 0 1 3 5 : 13 -8 1
16. FSV Waltershausen FSV Waltershausen 4 0 1 3 5 : 15 -10 1
4. Spieltag
Sa, 03.10.2020  15:00Wacker Bad SalzungenSalzungenWacker Bad Salzungen:VfL Meiningen 04VfL Meiningen 04VfLMeiningen1 : 2
Sa, 03.10.2020  15:001. Suhler SV 06Suhler SV1. Suhler SV 06:FC EisenachFC Eisenach3 : 2 
Sa, 03.10.2020  15:00SG SV 08 SteinachSG SteinachSG SV 08 Steinach:RSV KaltennordheimRSV KaltennordheimKaltennordh.4 : 0 
Sa, 03.10.2020  15:00FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.FC St.-Hallenberg:FSV WaltershausenFSV WaltershausenW'Hausen2 : 2 
So, 04.10.2020  15:00SG SV Borsch 1925SG SV BorschSG SV Borsch 1925:SG SchweinaSG Schweina1 : 1 
So, 04.10.2020  15:00SG Herpfer SV 07SG HerpfSG Herpfer SV 07:FSV GoldlauterFSV GoldlauterGoldlauter4 : 0 
So, 04.10.2020  15:00HildburghausenHibuHildburghausen:FC Fahner Höhe IIFC Fahner Höhe IIFahner Höhe II5 : 2 
So, 04.10.2020  15:00SV GW GospenrodaGospenrodaSV GW Gospenroda:FSV Wacker 03 GothaFSV Wacker 03 GothaGotha0 : 2 
5. Spieltag
Sa, 10.10.2020  14:00FSV WaltershausenW'HausenFSV Waltershausen:SV GW GospenrodaSV GW GospenrodaGospenroda4 : 0 
Sa, 10.10.2020  15:00SG SchweinaSG Schweina:Wacker Bad SalzungenWacker Bad SalzungenSalzungen3 : 1
Sa, 10.10.2020  15:00VfL Meiningen 04VfLMeiningenVfL Meiningen 04:FC St.-HallenbergFC St.-HallenbergSt.-Hallenb.3 : 0 
Sa, 10.10.2020  15:00SG SV 08 SteinachSG SteinachSG SV 08 Steinach:1. Suhler SV 061. Suhler SV 06Suhler SV0 : 0 
Sa, 10.10.2020  15:00FC EisenachFC Eisenach:HildburghausenHildburghausenHibu0 : 2 
So, 11.10.2020  15:00RSV KaltennordheimKaltennordh.RSV Kaltennordheim:FSV Wacker 03 GothaFSV Wacker 03 GothaGotha2 : 4 
So, 11.10.2020  15:00FSV GoldlauterGoldlauterFSV Goldlauter:SG SV Borsch 1925SG SV Borsch 1925SG SV Borsch0 : 7 
So, 11.10.2020  15:00FC Fahner Höhe IIFahner Höhe IIFC Fahner Höhe II:SG Herpfer SV 07SG Herpfer SV 07SG Herpf1 : 1 


Kompletter Ligaspielplan