SV Wacker 04 Bad Salzungen e.V.

A-Jugend : Verbandsliga Staffel 2        

Platz   Verein Sp   S U N   T : GT   Diff   Pkt
1. Wacker Nordhausen (M) Wacker Nordhausen (M) 10   9 1 0     54 : 4   +50   28
2. SSV 07 Schlotheim SSV 07 Schlotheim 11   9 0 2     48 : 15   +33   27
3. FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 11   7 1 3     41 : 21   +20   22
4. Sondershausen Sondershausen 10   6 2 2     25 : 12   +13   20
5. JFV Eichsfeld Süd JFV Eichsfeld Süd 9   5 1 3     31 : 19   +12   16
6. 1. SC Heiligenstadt 1. SC Heiligenstadt 11   4 0 7     42 : 38   +4   12
7. JFV Eichsfeld Mitte JFV Eichsfeld Mitte 11   3 3 5     24 : 30   -6   12
8. Gispersleben (N) Gispersleben (N) 11   4 0 7     23 : 34   -11   12
9. SG VfL 04 Meiningen (N) SG VfL 04 Meiningen (N) 11   2 1 8     26 : 47   -21   7
10. SG SV Wacker 04 BaSa SG SV Wacker 04 BaSa 10   1 4 5     17 : 38   -21   7
11. FC Union Mühlhausen (N) FC Union Mühlhausen (N) 11   1 1 9     12 : 85   -73   4
12. Spieltag
So, 08.12.2019  10:30JFV Eichsfeld SüdJFV Eichsfeld Süd:SondershausenSondershausen 
So, 08.12.2019  10:30GisperslebenGispersleben:FSV Wacker 03 GothaFSV Wacker 03 Gotha4 : 5 
So, 08.12.2019  10:30SSV 07 SchlotheimSSV 07 Schlotheim:1. SC Heiligenstadt1. SC Heiligenstadt6 : 0 
So, 08.12.2019  10:30JFV Eichsfeld MitteJFV Eichsfeld Mitte:FC Union MühlhausenFC Union Mühlhausen7 : 1 
So, 08.12.2019  11:00SG VfL 04 MeiningenSG VfL 04 Meiningen:SG SV Wacker 04 BaSaSG SV Wacker 04 BaSa3 : 3
  Wacker Nordhausen ist spielfrei
13. Spieltag
So, 23.02.2020  10:30FC Union MühlhausenFC Union Mühlhausen:GisperslebenGispersleben 
So, 23.02.2020  10:30SondershausenSondershausen:SG VfL 04 MeiningenSG VfL 04 Meiningen 
So, 23.02.2020  10:301. SC Heiligenstadt1. SC Heiligenstadt:JFV Eichsfeld SüdJFV Eichsfeld Süd 
So, 23.02.2020  10:30Wacker NordhausenWacker Nordhausen:SSV 07 SchlotheimSSV 07 Schlotheim 
So, 23.02.2020  11:00SG SV Wacker 04 BaSaSG SV Wacker 04 BaSa:JFV Eichsfeld MitteJFV Eichsfeld Mitte 
  FSV Wacker 03 Gotha ist spielfrei


Kompletter Ligaspielplan