SV Wacker 04 Bad Salzungen e.V.

Ansetzungen Hallenkreismeisterschaft im Nachwuchs

Marcus Weilmünster, 29.10.2013

Ansetzungen Hallenkreismeisterschaft im Nachwuchs

Staffeleinteilung Hallenkreismeisterschaft 2013/14 – Vorrunde

C - Junioren:

 

16.11.2013 14:00-17:00 Uhr Sporthalle (Tiefenort)

  1. SG Glücksbrunn Schweina
  2. FSV Diedorf/Rhön
  3. Dorndorfer SV 03
  4. FSV Ulstertal Geisa
  5. SV Wacker 04 Bad Salzungen II
  6. TSV Grün Weiß Sünna

 

01.12.2013 09:00-12:00 Uhr Sporthalle Bad Salzungen

  1. VfB 1919 Vacha
  2. SG SV Borsch
  3. SG Blau-Weiß Dermbach
  4. SG FC 02 Barchfeld
  5. SV Wacker 04 Bad Salzungen
  6. SV Wacker 04 Bad Salzungen III

 

D - Junioren:

 

01.12.2013 15:00-17:00 Uhr Sporthalle Bad Salzungen

  1. SV Wacker 04 Bad Salzungen II
  2. SG SV Geismar
  3. TSV Grün-Weiß Sünna
  4. FSV Eintracht Stadtlengsfeld
  5. SV 1901 Gehaus

 

24.11.2013 10:00-12:00 Uhr Sporthalle Tiefenort

  1. SV Wacker 04 Bad Salzungen
  2. SG FC 02 Barchfeld
  3. SG RSV Fortuna Kaltennordheim
  4. FSV Kali Werra Tiefenort
  5. SV Blau-Weiß Dermbach

 

E - Junioren:

 

16.11.2013 09:00-13:00 Uhr Sporthalle (Tiefenort)

  1. SV Wacker 04 Bad Salzungen
  2. FSV Eintracht Stadtlengsfeld
  3. FSV Ulstertal Geisa
  4. FSV Leimbach
  5. VfB 1919 Vacha
  6. FSV Kali Werra Tiefenort II
  7. SG FC 02 Barchfeld II

 

23.11.2013 13:00-16:00 Uhr Sporthalle (Tiefenort)

  1. SG SV Rot-Weiß Buttlar
  2. SG FC 02 Barchfeld
  3. SG Glücksbrunn Schweina
  4. RSV Fortuna Kaltennordheim II
  5. SG Urnshausen/Dermbach
  6. SV Wacker 04 Bad Salzungen II

 

F - Junioren:

 

07.12.2013 09:00-12:00 Uhr Sporthalle Kaltennordheim

  1. SV Wacker 04 Bad Salzungen
  2. SV Kali Unterbreizbach
  3. SV Blau-Weiß 09 Kieselbach
  4. SV Gumpoldia Gumpelstadt
  5. FSV Eintracht Stadtlengsfeld
  6. FSV Ulstertal Geisa II

 

07.12.2013 13:00-16:00 Uhr Sporthalle Kaltennordheim

  1. SG SV Borsch
  2. FSV Ulstertal Geisa
  3. SV Kali Unterbreizbach II
  4. SG SV Rot Weiß Wiesenthal
  5. FSV Kali Werra Tiefenort
  6. SV Wacker 04 Bad Salzungen II

 

G - Junioren:

 

 

18.01.2014 09:00-10:30 Uhr Sporthalle Tiefenort

  1. SG Glücksbrunn Schweina
  2. SV Kali Unterbreizbach
  3. VfB 1919 Vacha
  4. SV Wacker 04 Bad Salzungen II

 

18.01.2014 11:30-13:00 Uhr Sporthalle Tiefenort

  1. SV Gumpoldia Gumpelstadt
  2. SV Wacker 04 Bad Salzungen
  3. FSV Kali Werra Tiefenort
  4. TSV Grün Weiß Sünna