1.Mannschaft : Landesklasse Staffel 3        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. VfL Meiningen 04 VfL Meiningen 04 5 4 1 0 10 : 2 +8 13
2. SG Schweina SG Schweina 5 3 2 0 13 : 7 +6 11
3. SG SV Borsch 1925 SG SV Borsch 1925 5 3 1 1 17 : 4 +13 10
4. FC St.-Hallenberg FC St.-Hallenberg 5 3 1 1 15 : 6 +9 10
5. SG SV 08 Steinach SG SV 08 Steinach 5 3 1 1 12 : 4 +8 10
6. Hildburghausen Hildburghausen 5 3 1 1 16 : 10 +6 10
7. FSV Wacker 03 Gotha FSV Wacker 03 Gotha 5 3 0 2 10 : 12 -2 9
8. SG Herpfer SV 07 SG Herpfer SV 07 5 2 2 1 9 : 6 +3 8
9. FC Fahner Höhe II FC Fahner Höhe II 5 2 1 2 11 : 11 +0 7
10. SV GW Gospenroda SV GW Gospenroda 5 2 0 3 6 : 16 -10 6
11. 1. Suhler SV 06 1. Suhler SV 06 5 1 2 2 5 : 12 -7 5
12. FSV Waltershausen FSV Waltershausen 5 1 1 3 9 : 15 -6 4
13. Wacker Bad Salzungen Wacker Bad Salzungen 5 1 0 4 12 : 12 +0 3
14. FC Eisenach FC Eisenach 5 1 0 4 7 : 10 -3 3
15. RSV Kaltennordheim RSV Kaltennordheim 5 1 0 4 5 : 15 -10 3
16. FSV Goldlauter FSV Goldlauter 5 0 1 4 5 : 20 -15 1
5. Spieltag
Sa, 10.10.2020  14:00FSV WaltershausenW'HausenFSV Waltershausen:SV GW GospenrodaSV GW GospenrodaGospenroda4 : 0 
Sa, 10.10.2020  15:00SG SchweinaSG Schweina:Wacker Bad SalzungenWacker Bad SalzungenSalzungen3 : 1
Sa, 10.10.2020  15:00VfL Meiningen 04VfLMeiningenVfL Meiningen 04:FC St.-HallenbergFC St.-HallenbergSt.-Hallenb.3 : 0 
Sa, 10.10.2020  15:00SG SV 08 SteinachSG SteinachSG SV 08 Steinach:1. Suhler SV 061. Suhler SV 06Suhler SV0 : 0 
Sa, 10.10.2020  15:00FC EisenachFC Eisenach:HildburghausenHildburghausenHibu0 : 2 
So, 11.10.2020  15:00RSV KaltennordheimKaltennordh.RSV Kaltennordheim:FSV Wacker 03 GothaFSV Wacker 03 GothaGotha2 : 4 
So, 11.10.2020  15:00FSV GoldlauterGoldlauterFSV Goldlauter:SG SV Borsch 1925SG SV Borsch 1925SG SV Borsch0 : 7 
So, 11.10.2020  15:00FC Fahner Höhe IIFahner Höhe IIFC Fahner Höhe II:SG Herpfer SV 07SG Herpfer SV 07SG Herpf1 : 1 
6. Spieltag
Sa, 17.10.2020  15:00Wacker Bad SalzungenSalzungenWacker Bad Salzungen:FSV GoldlauterFSV GoldlauterGoldlauter4 : 3
Sa, 17.10.2020  15:001. Suhler SV 06Suhler SV1. Suhler SV 06:RSV KaltennordheimRSV KaltennordheimKaltennordh.3 : 0 
Sa, 17.10.2020  15:00FSV Wacker 03 GothaGothaFSV Wacker 03 Gotha:FSV WaltershausenFSV WaltershausenW'Hausen1 : 0 
Sa, 17.10.2020  15:00FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.FC St.-Hallenberg:SG SchweinaSG Schweina2 : 4 
So, 18.10.2020  15:00SG SV Borsch 1925SG SV BorschSG SV Borsch 1925:FC Fahner Höhe IIFC Fahner Höhe IIFahner Höhe II 
So, 18.10.2020  15:00SG Herpfer SV 07SG HerpfSG Herpfer SV 07:FC EisenachFC Eisenach 
So, 18.10.2020  15:00HildburghausenHibuHildburghausen:SG SV 08 SteinachSG SV 08 SteinachSG Steinach 
So, 18.10.2020  15:00SV GW GospenrodaGospenrodaSV GW Gospenroda:VfL Meiningen 04VfL Meiningen 04VfLMeiningen 


Kompletter Ligaspielplan