2023/2024 |
Vorbereitungsspiel | So, 16.07.2023, Vorbereitungsspiel | FSV BreitungenBreitungen | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 1 : 2 |
() |
Vorbereitungsspiel | So, 30.07.2023, Vorbereitungsspiel | SG Empor KlosterSG Empor | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 7 : 4 |
|
6.ST | Sa, 09.09.2023, 6.ST | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | : | FS Ein. EisenachFSV Ein. ESA | 1 : 4 |
() |
9.ST | So, 01.10.2023, 9.ST | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | : | FSV VölkershausenVölkersh. | 3 : 0 |
() |
17.ST | Sa, 02.03.2024, 17.ST | SG EFC Ruhla 08 IIEFC Ruhla 08 II | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 1 : 1 |
|
19.ST | Sa, 16.03.2024, 19.ST | SG Eintracht Ifta IIIfta II | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 3 : 1 |
|
2022/2023 |
1.ST | Fr, 12.08.2022, 1.ST | SG Diedorf / KlingsDiedorf/Klin | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 1 : 1 |
|
4.ST | So, 04.09.2022, 4.ST | FSV VölkershausenVölkersh. | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 2 : 4 |
|
6.ST | So, 18.09.2022, 6.ST | SG Falken 1948SG Falke | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 5 : 7 |
|
1.R | Di, 20.09.2022, 1.R | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | : | FSV BischofrodaBischofroda | 2 : 4 |
|
7.ST | So, 25.09.2022, 7.ST | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | : | FSV Leimbach | 4 : 0 |
|
8.ST | Sa, 01.10.2022, 8.ST | SV Dermbach | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 1 : 0 |
|
9.ST | Mo, 03.10.2022, 9.ST | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | : | FC Eisenach II | 9 : 3 |
|
10.ST | So, 09.10.2022, 10.ST | SG Eintracht Ifta IIIfta II | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 0 : 4 |
|
12.ST | Sa, 29.10.2022, 12.ST | SG Treffurt | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 2 : 0 |
|
13.ST | Mo, 31.10.2022, 13.ST | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | : | FC 02 Barchfeld IIBarchfeld II | 2 : 1 |
|
14.ST | So, 06.11.2022, 14.ST | SG EckhardtshausenSG Eck | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 1 : 3 |
|
16.ST | So, 27.11.2022, 16.ST | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | : | SG Diedorf / KlingsDiedorf/Klin | 0 : 1 |
|
18.ST | So, 05.03.2023, 18.ST | FS Ein. EisenachFSV Ein. ESA | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 0 : 0 |
|
17.ST | Sa, 08.04.2023, 17.ST | SV Fortuna SuhltalSuhltal | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 3 : 3 |
|
24.ST | So, 23.04.2023, 24.ST | FC Eisenach II | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 0 : 5 |
|
26.ST | So, 07.05.2023, 26.ST | SG Grün WeißSG Grün | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 2 : 0 |
|
28.ST | So, 21.05.2023, 28.ST | FC 02 Barchfeld IIBarchfeld II | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 0 : 3 |
|
2019/2020 |
10.ST | Fr, 22.11.2019, 10.ST | SG SV Wacker 04 BaSaSG BaSa | : | SSV 07 SchlotheimSchlotheim | 2 : 6 |
|
2014/2015 |
1.ST | Sa, 06.09.2014, 1.ST | TSV SünnaSünna | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 3 : 1 a.W. |
|
2.ST | So, 14.09.2014, 2.ST | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | : | SG SV Geismar 1952Geismar | 0 : 8 a.W. |
|
2013/2014 |
1.ST | So, 01.09.2013, 1.ST | TSV SünnaSünna | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 2 : 2 |
|
2.R | Mi, 04.09.2013, 2.R | RSV KaltennordheimKaltennordh. | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 15 : 1 |
|
3.ST | So, 15.09.2013, 3.ST | SG FSV Diedorf/RhönDiedorf | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 2 : 0 |
|
4.ST | So, 22.09.2013, 4.ST | SV Mihla | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 4 : 5 |
|
5.ST | Do, 07.11.2013, 5.ST | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | : | SG Sünna | 4 : 5 |
|
2010/2011 |
1.ST | Fr, 20.08.2010, 1.ST | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | : | SG KaltennordheimKalten | 2 : 8 |
|
2.ST | Fr, 27.08.2010, 2.ST | SG Borsch | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 7 : 1 |
|
3.ST | Mo, 06.09.2010, 3.ST | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | : | Silvester | 3 : 6 |
|
4.ST | Fr, 10.09.2010, 4.ST | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | : | SG Barchfeld/ImmelboSG Barch | 1 : 3 |
|
5.ST | Sa, 18.09.2010, 5.ST | FSV Ulstertal GeisaFSV Geisa | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 6 : 2 |
|
6.ST | Sa, 25.09.2010, 6.ST | SG KaltennordheimKalten | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 7 : 0 |
|
7.ST | Fr, 01.10.2010, 7.ST | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | : | SG Borsch | 1 : 7 |
|
9.ST | So, 31.10.2010, 9.ST | SG Barchfeld/ImmelboSG Barch | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 5 : 3 |
|
10.ST | Fr, 15.04.2011, 10.ST | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | : | FSV Ulstertal GeisaFSV Geisa | 9 : 4 |
|
11.ST | Fr, 06.05.2011, 11.ST | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | : | SG KaltennordheimKalten | 5 : 2 |
|
13.ST | Fr, 20.05.2011, 13.ST | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | : | Silvester | 2 : 0 |
|
15.ST | Sa, 04.06.2011, 15.ST | FSV Ulstertal GeisaFSV Geisa | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 0 : 11 |
|
2009/2010 |
6.ST | Mi, 09.09.2009, 6.ST | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | : | SV Dorndorf | 2 : 5 |
|
7.ST | Fr, 11.09.2009, 7.ST | SG Ulstertal GeisaGeisa | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 0 : 4 |
|
8.ST | So, 20.09.2009, 8.ST | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | : | SG Sünna | 1 : 0 |
|
9.ST | So, 27.09.2009, 9.ST | SG UrnshausenSG Urnshause | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 2 : 3 |
|
10.ST | So, 04.10.2009, 10.ST | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | : | FSV SilvesterSilvester | 5 : 1 |
|
11.ST | Sa, 31.10.2009, 11.ST | SG Gehaus | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 1 : 9 |
|
12.ST | So, 18.04.2010, 12.ST | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | : | SG Schweina | 4 : 0 |
|
13.ST | Do, 22.04.2010, 13.ST | SG Tiefenort/GumpelsSG Tiefenort | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 0 : 9 |
|
14.ST | So, 02.05.2010, 14.ST | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | : | VfB 1919 VachaVacha | 7 : 3 |
|
15.ST | So, 09.05.2010, 15.ST | SV Dorndorf | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 3 : 0 |
|
16.ST | Mi, 19.05.2010, 16.ST | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | : | SG Ulstertal GeisaGeisa | 10 : 0 |
|
17.ST | Fr, 28.05.2010, 17.ST | SG Sünna | : | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | 2 : 0 |
|
18.ST | Fr, 04.06.2010, 18.ST | Wacker Bad Salzungen IISalzungen II | : | SG UrnshausenSG Urnshause | 1 : 0 |
|