SV Wacker 04 Bad Salzungen e.V. Offizielle Homepage
1.Mannschaft : Spielplan Landesklasse Staffel 3
1. Spieltag
Sa, 05.08.2023 15:00
SG Siebleben
:
SG Herpfer SV 07SG Herpf
4 : 2
Sa, 05.08.2023 15:00
Wacker Bad SalzungenSalzungen
:
FSV Wacker 03 GothaGotha
1 : 3
Sa, 05.08.2023 15:00
FC 02 BarchfeldBarchfeld
:
FSV WaltershausenW'Hausen
1 : 1
Sa, 05.08.2023 15:00
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
:
1. Suhler SV 06Suhler SV
4 : 1
Sa, 05.08.2023 15:00
SV 1921 WalldorfSV 1921
:
SV GW GospenrodaGospenroda
2 : 1
So, 06.08.2023 15:00
SV Borsch 1925SG SV Borsch
:
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
4 : 1
So, 06.08.2023 15:00
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
:
SV 08 SteinachSteinach
0 : 3
So, 06.08.2023 15:00
HildburghausenHibu
:
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
6 : 1
2. Spieltag
Sa, 19.08.2023 15:00
1. Suhler SV 06Suhler SV
:
FC 02 BarchfeldBarchfeld
1 : 0
Sa, 19.08.2023 15:00
FSV Wacker 03 GothaGotha
:
HildburghausenHibu
4 : 1
Sa, 19.08.2023 15:00
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
:
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
1 : 4
Sa, 19.08.2023 15:00
SV 08 SteinachSteinach
:
SG Siebleben
0 : 4
Sa, 19.08.2023 15:00
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
:
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
0 : 3
So, 20.08.2023 15:00
FSV WaltershausenW'Hausen
:
Wacker Bad SalzungenSalzungen
3 : 2
So, 20.08.2023 15:00
SG Herpfer SV 07SG Herpf
:
SV 1921 WalldorfSV 1921
0 : 2
So, 20.08.2023 15:00
SV GW GospenrodaGospenroda
:
SV Borsch 1925SG SV Borsch
4 : 1
3. Spieltag
Sa, 26.08.2023 15:00
SG Siebleben
:
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
1 : 2
Sa, 26.08.2023 15:00
Wacker Bad SalzungenSalzungen
:
1. Suhler SV 06Suhler SV
3 : 1
Sa, 26.08.2023 15:00
FC 02 BarchfeldBarchfeld
:
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
2 : 2
Sa, 26.08.2023 15:00
SV 1921 WalldorfSV 1921
:
SV 08 SteinachSteinach
0 : 1
So, 27.08.2023 15:00
SV Borsch 1925SG SV Borsch
:
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
1 : 1
So, 27.08.2023 15:00
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
:
FSV Wacker 03 GothaGotha
0 : 4
So, 27.08.2023 15:00
HildburghausenHibu
:
FSV WaltershausenW'Hausen
3 : 3
So, 27.08.2023 15:00
SV GW GospenrodaGospenroda
:
SG Herpfer SV 07SG Herpf
1 : 4
4. Spieltag
Sa, 02.09.2023 15:00
1. Suhler SV 06Suhler SV
:
HildburghausenHibu
2 : 1
Sa, 02.09.2023 15:00
FSV WaltershausenW'Hausen
:
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
2 : 2
Sa, 02.09.2023 15:00
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
:
SV 1921 WalldorfSV 1921
1 : 3
Sa, 02.09.2023 15:00
SV 08 SteinachSteinach
:
SV GW GospenrodaGospenroda
3 : 0
Sa, 02.09.2023 15:00
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
:
FC 02 BarchfeldBarchfeld
3 : 0
Sa, 02.09.2023 15:00
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
:
Wacker Bad SalzungenSalzungen
6 : 5
So, 03.09.2023 15:00
SG Herpfer SV 07SG Herpf
:
SV Borsch 1925SG SV Borsch
0 : 3
So, 03.09.2023 18:00
FSV Wacker 03 GothaGotha
:
SG Siebleben
2 : 1
5. Spieltag
Sa, 16.09.2023 15:00
Wacker Bad SalzungenSalzungen
:
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
0 : 1
Sa, 16.09.2023 15:00
SV 1921 WalldorfSV 1921
:
FSV Wacker 03 GothaGotha
4 : 1
So, 17.09.2023 14:00
SV Borsch 1925SG SV Borsch
:
FC 02 BarchfeldBarchfeld
5 : 1
So, 17.09.2023 15:00
SG Siebleben
:
FSV WaltershausenW'Hausen
5 : 2
So, 17.09.2023 15:00
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
:
1. Suhler SV 06Suhler SV
3 : 1
So, 17.09.2023 15:00
HildburghausenHibu
:
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
1 : 1
So, 17.09.2023 15:00
SG Herpfer SV 07SG Herpf
:
SV 08 SteinachSteinach
0 : 0
So, 17.09.2023 15:00
SV GW GospenrodaGospenroda
:
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
3 : 2
6. Spieltag
Sa, 23.09.2023 15:00
1. Suhler SV 06Suhler SV
:
SG Siebleben
1 : 1
Sa, 23.09.2023 15:00
FSV WaltershausenW'Hausen
:
SV 1921 WalldorfSV 1921
0 : 1
Sa, 23.09.2023 15:00
FSV Wacker 03 GothaGotha
:
SV GW GospenrodaGospenroda
7 : 2
Sa, 23.09.2023 15:00
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
:
SG Herpfer SV 07SG Herpf
6 : 0
Sa, 23.09.2023 15:00
SV 08 SteinachSteinach
:
SV Borsch 1925SG SV Borsch
3 : 0
Sa, 23.09.2023 15:00
FC 02 BarchfeldBarchfeld
:
Wacker Bad SalzungenSalzungen
2 : 1
()
Sa, 23.09.2023 15:00
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
:
HildburghausenHibu
2 : 0
Sa, 23.09.2023 15:00
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
:
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
3 : 0
7. Spieltag
Mi, 20.09.2023 15:00
SV 1921 WalldorfSV 1921
:
1. Suhler SV 06Suhler SV
0 : 0
Fr, 29.09.2023 18:00
SV Borsch 1925SG SV Borsch
:
Wacker Bad SalzungenSalzungen
7 : 3
()
Sa, 30.09.2023 15:00
SG Siebleben
:
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
3 : 0
Sa, 30.09.2023 15:00
SV 08 SteinachSteinach
:
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
2 : 3
So, 01.10.2023 15:00
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
:
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
2 : 2
So, 01.10.2023 15:00
HildburghausenHibu
:
FC 02 BarchfeldBarchfeld
3 : 4
So, 01.10.2023 15:00
SG Herpfer SV 07SG Herpf
:
FSV Wacker 03 GothaGotha
0 : 8
So, 01.10.2023 15:00
SV GW GospenrodaGospenroda
:
FSV WaltershausenW'Hausen
5 : 3
8. Spieltag
Sa, 07.10.2023 15:00
1. Suhler SV 06Suhler SV
:
SV GW GospenrodaGospenroda
0 : 0
Sa, 07.10.2023 15:00
FSV WaltershausenW'Hausen
:
SG Herpfer SV 07SG Herpf
0 : 1
Sa, 07.10.2023 15:00
FSV Wacker 03 GothaGotha
:
SV 08 SteinachSteinach
1 : 1
Sa, 07.10.2023 15:00
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
:
SV Borsch 1925SG SV Borsch
1 : 2
Sa, 07.10.2023 15:00
Wacker Bad SalzungenSalzungen
:
HildburghausenHibu
2 : 3
()
Sa, 07.10.2023 15:00
FC 02 BarchfeldBarchfeld
:
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
2 : 2
Sa, 07.10.2023 15:00
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
:
SG Siebleben
1 : 0
Sa, 07.10.2023 15:00
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
:
SV 1921 WalldorfSV 1921
1 : 3
9. Spieltag
Sa, 21.10.2023 15:00
SG Siebleben
:
FC 02 BarchfeldBarchfeld
5 : 3
Sa, 21.10.2023 15:00
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
:
FSV Wacker 03 GothaGotha
3 : 2
Sa, 21.10.2023 15:00
SV 08 SteinachSteinach
:
FSV WaltershausenW'Hausen
2 : 4
Sa, 21.10.2023 15:00
SV 1921 WalldorfSV 1921
:
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
0 : 0
So, 22.10.2023 15:00
SV Borsch 1925SG SV Borsch
:
HildburghausenHibu
0 : 0
So, 22.10.2023 15:00
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
:
Wacker Bad SalzungenSalzungen
2 : 2
So, 22.10.2023 15:00
SG Herpfer SV 07SG Herpf
:
1. Suhler SV 06Suhler SV
6 : 0
So, 22.10.2023 15:00
SV GW GospenrodaGospenroda
:
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
5 : 1
10. Spieltag
Sa, 28.10.2023 14:00
1. Suhler SV 06Suhler SV
:
SV 08 SteinachSteinach
2 : 1
Sa, 28.10.2023 14:00
FSV WaltershausenW'Hausen
:
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
2 : 2
Sa, 28.10.2023 14:00
FSV Wacker 03 GothaGotha
:
SV Borsch 1925SG SV Borsch
2 : 1
Sa, 28.10.2023 14:00
Wacker Bad SalzungenSalzungen
:
SG Siebleben
2 : 5
Sa, 28.10.2023 14:00
FC 02 BarchfeldBarchfeld
:
SV 1921 WalldorfSV 1921
1 : 1
Sa, 28.10.2023 14:00
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
:
SV GW GospenrodaGospenroda
4 : 3
Sa, 28.10.2023 14:00
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
:
SG Herpfer SV 07SG Herpf
2 : 0
So, 29.10.2023 14:00
HildburghausenHibu
:
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
3 : 0
11. Spieltag
Sa, 04.11.2023 14:00
SG Siebleben
:
HildburghausenHibu
2 : 1
Sa, 04.11.2023 14:00
FSV Wacker 03 GothaGotha
:
FSV WaltershausenW'Hausen
2 : 1
Sa, 04.11.2023 14:00
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
:
1. Suhler SV 06Suhler SV
6 : 1
Sa, 04.11.2023 14:00
SV 08 SteinachSteinach
:
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
2 : 0
Sa, 04.11.2023 14:00
SV 1921 WalldorfSV 1921
:
Wacker Bad SalzungenSalzungen
1 : 1
So, 05.11.2023 14:00
SV Borsch 1925SG SV Borsch
:
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
2 : 2
So, 05.11.2023 14:00
SG Herpfer SV 07SG Herpf
:
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
0 : 5
So, 05.11.2023 14:00
SV GW GospenrodaGospenroda
:
FC 02 BarchfeldBarchfeld
2 : 3
12. Spieltag
Sa, 11.11.2023 14:00
1. Suhler SV 06Suhler SV
:
FSV Wacker 03 GothaGotha
0 : 4
Sa, 11.11.2023 14:00
FSV WaltershausenW'Hausen
:
SV Borsch 1925SG SV Borsch
0 : 2
Sa, 11.11.2023 14:00
Wacker Bad SalzungenSalzungen
:
SV GW GospenrodaGospenroda
5 : 3
()
Sa, 11.11.2023 14:00
FC 02 BarchfeldBarchfeld
:
SG Herpfer SV 07SG Herpf
2 : 2
Sa, 11.11.2023 14:00
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
:
SV 08 SteinachSteinach
2 : 1
Sa, 11.11.2023 14:00
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
:
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
3 : 2
So, 12.11.2023 14:00
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
:
SG Siebleben
0 : 3
So, 12.11.2023 14:00
HildburghausenHibu
:
SV 1921 WalldorfSV 1921
5 : 2
13. Spieltag
Sa, 18.11.2023 14:00
FSV WaltershausenW'Hausen
:
1. Suhler SV 06Suhler SV
2 : 0
Sa, 18.11.2023 14:00
FSV Wacker 03 GothaGotha
:
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
2 : 1
Sa, 18.11.2023 14:00
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
:
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
1 : 1
Sa, 18.11.2023 14:00
SV 08 SteinachSteinach
:
FC 02 BarchfeldBarchfeld
2 : 1
Sa, 18.11.2023 14:00
SG Herpfer SV 07SG Herpf
:
Wacker Bad SalzungenSalzungen
0 : 0
()
Sa, 18.11.2023 14:00
SV GW GospenrodaGospenroda
:
HildburghausenHibu
1 : 5
Sa, 18.11.2023 14:00
SV 1921 WalldorfSV 1921
:
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
0 : 4
Mo, 01.04.2024 14:00
SV Borsch 1925SG SV Borsch
:
SG Siebleben
14. Spieltag
Sa, 25.11.2023 14:00
SV Borsch 1925SG SV Borsch
:
1. Suhler SV 06Suhler SV
11 : 0
Sa, 25.11.2023 14:00
SG Siebleben
:
SV 1921 WalldorfSV 1921
6 : 2
Sa, 25.11.2023 14:00
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
:
SV GW GospenrodaGospenroda
1 : 4
Sa, 25.11.2023 14:00
HildburghausenHibu
:
SG Herpfer SV 07SG Herpf
5 : 1
Sa, 25.11.2023 14:00
Wacker Bad SalzungenSalzungen
:
SV 08 SteinachSteinach
3 : 3
()
Sa, 25.11.2023 14:00
FC 02 BarchfeldBarchfeld
:
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
5 : 3
Sa, 25.11.2023 14:00
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
:
FSV Wacker 03 GothaGotha
3 : 1
Sa, 25.11.2023 14:00
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
:
FSV WaltershausenW'Hausen
2 : 1
15. Spieltag
Sa, 02.12.2023 13:30
SG Herpfer SV 07SG Herpf
:
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
1 : 0
Sa, 17.02.2024 14:00
FSV Wacker 03 GothaGotha
:
FC 02 BarchfeldBarchfeld
4 : 1
Do, 28.03.2024 19:00
SV 1921 WalldorfSV 1921
:
SV Borsch 1925SG SV Borsch
Sa, 30.03.2024 14:00
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
:
Wacker Bad SalzungenSalzungen
Sa, 30.03.2024 14:00
SV 08 SteinachSteinach
:
HildburghausenHibu
Mi, 01.05.2024 18:00
SV GW GospenrodaGospenroda
:
SG Siebleben
Sa, 15.06.2024 15:00
1. Suhler SV 06Suhler SV
:
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
Sa, 15.06.2024 15:00
FSV WaltershausenW'Hausen
:
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
16. Spieltag
Sa, 24.02.2024 14:00
FSV Wacker 03 GothaGotha
:
Wacker Bad SalzungenSalzungen
2 : 4
Sa, 24.02.2024 14:00
FSV WaltershausenW'Hausen
:
FC 02 BarchfeldBarchfeld
5 : 1
Sa, 24.02.2024 14:00
1. Suhler SV 06Suhler SV
:
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
2 : 6
Sa, 24.02.2024 14:00
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
:
SV Borsch 1925SG SV Borsch
1 : 4
Sa, 24.02.2024 14:00
SV 08 SteinachSteinach
:
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
4 : 3
Sa, 24.02.2024 14:00
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
:
HildburghausenHibu
2 : 1
So, 25.02.2024 14:00
SG Herpfer SV 07SG Herpf
:
SG Siebleben
3 : 0
Mo, 01.04.2024 15:00
SV GW GospenrodaGospenroda
:
SV 1921 WalldorfSV 1921
17. Spieltag
Sa, 02.03.2024 14:00
FC 02 BarchfeldBarchfeld
:
1. Suhler SV 06Suhler SV
1 : 2
Sa, 02.03.2024 14:00
Wacker Bad SalzungenSalzungen
:
FSV WaltershausenW'Hausen
2 : 0
Sa, 02.03.2024 14:00
SG Siebleben
:
SV 08 SteinachSteinach
5 : 2
Sa, 02.03.2024 14:00
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
:
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
4 : 1
Sa, 02.03.2024 14:00
SV 1921 WalldorfSV 1921
:
SG Herpfer SV 07SG Herpf
0 : 2
So, 03.03.2024 14:00
HildburghausenHibu
:
FSV Wacker 03 GothaGotha
3 : 2
So, 03.03.2024 14:00
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
:
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
3 : 2
So, 03.03.2024 14:00
SV Borsch 1925SG SV Borsch
:
SV GW GospenrodaGospenroda
4 : 0
18. Spieltag
Sa, 09.03.2024 14:00
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
:
SG Siebleben
2 : 0
Sa, 09.03.2024 14:00
1. Suhler SV 06Suhler SV
:
Wacker Bad SalzungenSalzungen
2 : 5
Sa, 09.03.2024 14:00
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
:
FC 02 BarchfeldBarchfeld
0 : 3
Sa, 09.03.2024 14:00
SV 08 SteinachSteinach
:
SV 1921 WalldorfSV 1921
3 : 1
Sa, 09.03.2024 14:00
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
:
SV Borsch 1925SG SV Borsch
1 : 0
Sa, 09.03.2024 14:00
FSV Wacker 03 GothaGotha
:
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
0 : 1
Sa, 09.03.2024 14:00
FSV WaltershausenW'Hausen
:
HildburghausenHibu
1 : 5
So, 10.03.2024 14:00
SG Herpfer SV 07SG Herpf
:
SV GW GospenrodaGospenroda
0 : 5
19. Spieltag
Sa, 16.03.2024 14:00
SG Siebleben
:
FSV Wacker 03 GothaGotha
5 : 5
Sa, 16.03.2024 14:00
SV 1921 WalldorfSV 1921
:
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
2 : 2
Sa, 16.03.2024 14:00
FC 02 BarchfeldBarchfeld
:
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
3 : 4
Sa, 16.03.2024 14:00
Wacker Bad SalzungenSalzungen
:
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
0 : 2
()
So, 17.03.2024 14:00
HildburghausenHibu
:
1. Suhler SV 06Suhler SV
3 : 2
So, 17.03.2024 14:00
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
:
FSV WaltershausenW'Hausen
0 : 2
So, 17.03.2024 14:00
SV GW GospenrodaGospenroda
:
SV 08 SteinachSteinach
3 : 4
So, 17.03.2024 14:00
SV Borsch 1925SG SV Borsch
:
SG Herpfer SV 07SG Herpf
7 : 0
20. Spieltag
Sa, 23.03.2024 14:00
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
:
Wacker Bad SalzungenSalzungen
1 : 3
()
Sa, 23.03.2024 14:00
FSV Wacker 03 GothaGotha
:
SV 1921 WalldorfSV 1921
3 : 0
Sa, 23.03.2024 14:00
FC 02 BarchfeldBarchfeld
:
SV Borsch 1925SG SV Borsch
0 : 4
Sa, 23.03.2024 14:00
FSV WaltershausenW'Hausen
:
SG Siebleben
4 : 2
Sa, 23.03.2024 14:00
1. Suhler SV 06Suhler SV
:
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
2 : 1
Sa, 23.03.2024 14:00
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
:
HildburghausenHibu
0 : 2
Sa, 23.03.2024 14:00
SV 08 SteinachSteinach
:
SG Herpfer SV 07SG Herpf
4 : 3
So, 24.03.2024 14:00
SV GW GospenrodaGospenroda
:
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
6 : 2
21. Spieltag
Sa, 06.04.2024 15:00
SG Siebleben
:
1. Suhler SV 06Suhler SV
Sa, 06.04.2024 15:00
SV 1921 WalldorfSV 1921
:
FSV WaltershausenW'Hausen
Sa, 06.04.2024 15:00
Wacker Bad SalzungenSalzungen
:
FC 02 BarchfeldBarchfeld
So, 07.04.2024 15:00
SV GW GospenrodaGospenroda
:
FSV Wacker 03 GothaGotha
So, 07.04.2024 15:00
SG Herpfer SV 07SG Herpf
:
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
So, 07.04.2024 15:00
SV Borsch 1925SG SV Borsch
:
SV 08 SteinachSteinach
So, 07.04.2024 15:00
HildburghausenHibu
:
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
So, 07.04.2024 15:00
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
:
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
22. Spieltag
Sa, 13.04.2024 15:00
1. Suhler SV 06Suhler SV
:
SV 1921 WalldorfSV 1921
Sa, 13.04.2024 15:00
Wacker Bad SalzungenSalzungen
:
SV Borsch 1925SG SV Borsch
Sa, 13.04.2024 15:00
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
:
SG Siebleben
Sa, 13.04.2024 15:00
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
:
SV 08 SteinachSteinach
Sa, 13.04.2024 15:00
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
:
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
Sa, 13.04.2024 15:00
FC 02 BarchfeldBarchfeld
:
HildburghausenHibu
Sa, 13.04.2024 15:00
FSV Wacker 03 GothaGotha
:
SG Herpfer SV 07SG Herpf
Sa, 13.04.2024 15:00
FSV WaltershausenW'Hausen
:
SV GW GospenrodaGospenroda
23. Spieltag
Sa, 20.04.2024 15:00
SV 08 SteinachSteinach
:
FSV Wacker 03 GothaGotha
Sa, 20.04.2024 15:00
SG Siebleben
:
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
Sa, 20.04.2024 15:00
SV 1921 WalldorfSV 1921
:
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
So, 21.04.2024 15:00
SV GW GospenrodaGospenroda
:
1. Suhler SV 06Suhler SV
So, 21.04.2024 15:00
SG Herpfer SV 07SG Herpf
:
FSV WaltershausenW'Hausen
So, 21.04.2024 15:00
SV Borsch 1925SG SV Borsch
:
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
So, 21.04.2024 15:00
HildburghausenHibu
:
Wacker Bad SalzungenSalzungen
So, 21.04.2024 15:00
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
:
FC 02 BarchfeldBarchfeld
24. Spieltag
Fr, 26.04.2024 18:30
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
:
SV 1921 WalldorfSV 1921
Sa, 27.04.2024 15:00
FC 02 BarchfeldBarchfeld
:
SG Siebleben
Sa, 27.04.2024 15:00
FSV Wacker 03 GothaGotha
:
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
Sa, 27.04.2024 15:00
FSV WaltershausenW'Hausen
:
SV 08 SteinachSteinach
Sa, 27.04.2024 15:00
Wacker Bad SalzungenSalzungen
:
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
Sa, 27.04.2024 15:00
1. Suhler SV 06Suhler SV
:
SG Herpfer SV 07SG Herpf
Sa, 27.04.2024 15:00
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
:
SV GW GospenrodaGospenroda
So, 28.04.2024 15:00
HildburghausenHibu
:
SV Borsch 1925SG SV Borsch
25. Spieltag
Sa, 04.05.2024 15:00
SV 08 SteinachSteinach
:
1. Suhler SV 06Suhler SV
Sa, 04.05.2024 15:00
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
:
FSV WaltershausenW'Hausen
Sa, 04.05.2024 15:00
SG Siebleben
:
Wacker Bad SalzungenSalzungen
Sa, 04.05.2024 15:00
SV 1921 WalldorfSV 1921
:
FC 02 BarchfeldBarchfeld
So, 05.05.2024 15:00
SV Borsch 1925SG SV Borsch
:
FSV Wacker 03 GothaGotha
So, 05.05.2024 15:00
SV GW GospenrodaGospenroda
:
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
So, 05.05.2024 15:00
SG Herpfer SV 07SG Herpf
:
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
So, 05.05.2024 15:00
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
:
HildburghausenHibu
26. Spieltag
Sa, 11.05.2024 15:00
FSV WaltershausenW'Hausen
:
FSV Wacker 03 GothaGotha
Sa, 11.05.2024 15:00
1. Suhler SV 06Suhler SV
:
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
Sa, 11.05.2024 15:00
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
:
SV 08 SteinachSteinach
Sa, 11.05.2024 15:00
Wacker Bad SalzungenSalzungen
:
SV 1921 WalldorfSV 1921
Sa, 11.05.2024 15:00
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
:
SG Herpfer SV 07SG Herpf
Sa, 11.05.2024 15:00
FC 02 BarchfeldBarchfeld
:
SV GW GospenrodaGospenroda
So, 12.05.2024 15:00
HildburghausenHibu
:
SG Siebleben
So, 12.05.2024 15:00
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
:
SV Borsch 1925SG SV Borsch
27. Spieltag
Sa, 25.05.2024 15:00
FSV Wacker 03 GothaGotha
:
1. Suhler SV 06Suhler SV
Sa, 25.05.2024 15:00
SV 08 SteinachSteinach
:
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
Sa, 25.05.2024 15:00
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
:
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
Sa, 25.05.2024 15:00
SG Siebleben
:
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
Sa, 25.05.2024 15:00
SV 1921 WalldorfSV 1921
:
HildburghausenHibu
So, 26.05.2024 15:00
SV Borsch 1925SG SV Borsch
:
FSV WaltershausenW'Hausen
So, 26.05.2024 15:00
SV GW GospenrodaGospenroda
:
Wacker Bad SalzungenSalzungen
So, 26.05.2024 15:00
SG Herpfer SV 07SG Herpf
:
FC 02 BarchfeldBarchfeld
28. Spieltag
Fr, 31.05.2024 18:30
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
:
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
Sa, 01.06.2024 15:00
SG Siebleben
:
SV Borsch 1925SG SV Borsch
Sa, 01.06.2024 15:00
1. Suhler SV 06Suhler SV
:
FSV WaltershausenW'Hausen
Sa, 01.06.2024 15:00
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
:
FSV Wacker 03 GothaGotha
Sa, 01.06.2024 15:00
Wacker Bad SalzungenSalzungen
:
SG Herpfer SV 07SG Herpf
So, 02.06.2024 15:00
FC 02 BarchfeldBarchfeld
:
SV 08 SteinachSteinach
So, 02.06.2024 15:00
HildburghausenHibu
:
SV GW GospenrodaGospenroda
So, 02.06.2024 15:00
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
:
SV 1921 WalldorfSV 1921
29. Spieltag
Sa, 15.06.2024 15:00
1. Suhler SV 06Suhler SV
:
SV Borsch 1925SG SV Borsch
Sa, 15.06.2024 15:00
SV 1921 WalldorfSV 1921
:
SG Siebleben
Sa, 15.06.2024 15:00
SV GW GospenrodaGospenroda
:
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
Sa, 15.06.2024 15:00
SG Herpfer SV 07SG Herpf
:
HildburghausenHibu
Sa, 15.06.2024 15:00
SV 08 SteinachSteinach
:
Wacker Bad SalzungenSalzungen
Sa, 15.06.2024 15:00
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
:
FC 02 BarchfeldBarchfeld
Sa, 15.06.2024 15:00
FSV Wacker 03 GothaGotha
:
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
Sa, 15.06.2024 15:00
FSV WaltershausenW'Hausen
:
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
30. Spieltag
Sa, 22.06.2024 15:00
FC St.-HallenbergSt.-Hallenb.
:
1. Suhler SV 06Suhler SV
Sa, 22.06.2024 15:00
VfL Meiningen 04VfLMeiningen
:
FSV WaltershausenW'Hausen
Sa, 22.06.2024 15:00
FC 02 BarchfeldBarchfeld
:
FSV Wacker 03 GothaGotha
Sa, 22.06.2024 15:00
Wacker Bad SalzungenSalzungen
:
1. FC Sonneberg 2004Sonneberg 04
Sa, 22.06.2024 15:00
HildburghausenHibu
:
SV 08 SteinachSteinach
Sa, 22.06.2024 15:00
Erlauer SV Grün-WeißErlauer SV
:
SG Herpfer SV 07SG Herpf
Sa, 22.06.2024 15:00
SG Siebleben
:
SV GW GospenrodaGospenroda
Sa, 22.06.2024 15:00
SV Borsch 1925SG SV Borsch
:
SV 1921 WalldorfSV 1921
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können.
Entsprechende Informationen findest Du unter Datenschutz.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.